Hora de atendimento aos Encarregados de Educação
Ano letivo 2018/2019
5ºAno
Lista das Turmas | DT | Hora de atendimento | |
5.º
|
A - PLNM | Maria Paula Döbele | 4.ª-feira das 10h30 às 11h20 |
B | Bruno Miranda | 3.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
C | Joana Costa | 6.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
D | Carla Costa | 5.ª-feira das 13h25 às 14h15 | |
E | Ana Sá | 4.ª-feira das 10h30 às 11h20 | |
F | João Marques | 4.ª-feira das 10h30 às 11h20 | |
G - EA | António Serrano | 5.ª-feira das 10h30 às 11h20 |
6ºAno
Lista das Turmas | DT | Hora de atendimento | |
6.º
|
A | Manuel Filipe | 2.ª-feira das 11h30 às 12h20 |
B | Maria Eva Pacheco | 3.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
C | Heitor Duarte | 4.ª-feira das 11h30 às 12h20 | |
D | Manuela Goes | 2.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
E - PLNM + EA | Paulo Toste | 5.ª-feira das 10h30 às 11h20 | |
F | Ana Moreira | 6.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
G | Anabela Diogo | 6.ª-feira das 14h25 às 15h15 | |
H | Luís Santos | 3.ª-feira das 14h25 às 15h15 |
7ºAno
Lista das Turmas | DT | Hora de atendimento | |
7.º
|
A | Aurora Coelho | 2.ª-feira das 16h30 às 17h20 |
B | Carla Sousa | 3.ª-feira das 15h30 às 16h20 | |
C | Susana Sousa | 5.ª-feira das 14h25 às 15h15 | |
D - EA | Rosa Oliveira | 2.ª-feira das 15h30 às 16h20 | |
E | Maria do Rosário Tomé | 3.ª-feira das 9h25 às 10h15 | |
F | Nuno Silva | 5.ª-feira das 13h25 às 14h15 | |
G | Vera Silva | 2.ª-feira das 11h30 às 12h20 | |
H | Cláudia Silva | 5.ª-feira das 12h25 às 13h15 | |
I - PCA | Sónia Guerreiro | 3.ª-feira das 14h25 às 15h15 |
8ºAno
Lista das Turmas | DT | Hora de atendimento | |||
A - EA | Elisabete Bicho | 3.ª-feira das 10h30 às 11h20 | |||
B | Ana Terleira | 4.ª-feira das 13h25 às 14h15 | |||
C | Cláudia Silva | 3.ª-feira das 15h30 às 16h20 | |||
D - EA | Paulo Candeias | 3.ª-feira das 13h25 às 14h15 | |||
E | Anabela Medeiros | 4.ª-feira das 11h30 às 12h20 | |||
F | Gilda Camelo | 4.ª-feira das 10h30 às 11h20 | |||
G | Hélia Cunha | 4.ª-feira das 16h30 às 17h20 | |||
H | Ana Almeida | 4.ª-feira das 14h25 às 15h15 |
9ºAno/PIEF
Turma | Diretor(a) de Turma | Dia da Semana | Hora |
9.º A | Isabel Soares | segunda-feira | 10h:30 às 11h:20 |
9.º B | Inês Mendes | quarta-feira | 10h:30 às 11h:20 |
9.º C | Mónica Ribeiro | quinta-feira | 12h:25 às 13h:15 |
9.º D | Mónica Ribeiro | quinta-feira | 09h:25 às 10h:15 |
9.º E | Pedro Cardoso | segunda-feira | 12h:25 às 13h:15 |
9.º F | Miguel Pacheco Gomes | sexta-feira | 14h:25 às 15h:15 |
9.º G | Sandra Martins | quarta-feira | 15h:30 às 16h:20 |
9.º H | Lena Soares | quinta-feira | 15h:30 às 16h:20 |
PIEF | Mário Guedes | terça-feira | 09h:25 às 10h:15 |
10ºAno
Turma | Diretor(a) de Turma | Dia da Semana | Hora |
10º A | Ana Beatriz Filipe | 3ª-feira | 11:30 – 12:20 |
10º B | Mª João Caetano | 3ª-feira | 11:30 – 12:20 |
10º C | Carlos Teixeira | 6ª-feira | 09:25 – 10:15 |
10º D | Alice Santos | 5ª-feira | 11:30 – 12:20 |
10º E | Margarida Velhinho | 4ª-feira | 08:25 – 09:15 |
10º F | Ricardo Mota e Silva | 5ª-feira | 10:30 – 11:20 |
11ºAno
Turma | Diretor(a) de Turma | Dia da Semana | Hora |
11º A | Raquel Silva | 3ª-feira | 15:30 – 16:20 |
11º B | Ana Fernandes | 5ª-feira | 11:30 – 12:20 |
11º C | Eduardo Rodrigues | 2ª-feira | 11:30 – 12:20 |
12ºAno
Turma | Diretor(a) de Turma | Dia da Semana | Hora |
12º A | Eufémia Patrício | 2ª-feira | 12:25 – 13:15 |
12º B | Dina Silveira | 5ª-feira | 09:25 – 10:15 |
Profissional/CEF
Turma | Dir. Turma | Dia | Hora |
9ºI-EA | Telma Nascimento | 4ª feira | 10.30h –11.20h |
9ºI-MH | Luís Silva | 4ª feira | 15.15h – 16.15h |
10ºG-MI | Emanuel Baptista | 6ª feira | 11.30h – 12.20h |
10º H- AS | Inês Santos | 5ª feira | 14.25h – 15.15h |
10ºH-AT | Vanda Gregório | 5ª feira | 13.25h – 14.15h |
11ºD-CN | José Pacheco | 4ª feira | 10.30h – 11.20h |
11ºE-ME | Ana Albuquerque | 4ª feira | 10.30h – 11.20h |
11ºE-IA | Vanessa Félix | 5ª feira | 15.30h – 16.20h |
12ºC-MA | Mª Rosário António | 5ª feira | 10.30h – 11.20h |
12ºC-ME | Ana Jorge | 5ª feira | 11.30h – 12.20h |